Поиск

Шесть отделов судебных приставов в Челябинской области сократили

06.05.2015 12:50
Автор: Служба информации
В связи с сокращением штатного расписания, объединены шесть отделов судебных приставов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.
Шесть отделов судебных приставов в Челябинской области сократили*
«В связи с изменениями штатного расписания Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области с 01.05.2015 произошло объединение шести отделов судебных приставов», - говорится в сообщении. - Так, Кусинский отдел влился в структуру Златоустовского структурного подразделения судебных приставов, отдел судебных приставов города Карабаша переместился в город Кыштым, судебные приставы города Усть-Катава работают в городе Катав-Ивановске».

Изменены и наименования данных подразделений. Теперь это отдел судебных приставов по городу Златоусту и Кусинскому району, отдел судебных приставов по городу Кыштыму и городу Карабашу и отдел судебных приставов по Катав-Ивановскому району и городу Усть-Катаву.

Исполнительные документы принимаются по месту нахождения указанных отделов. Для удобства населения в ближайшее время в городах Кусе, Карабаше и Усть-Катаве будут открыты кабинеты для еженедельного личного приема граждан судебными приставами.