Поиск

Сергей Бормотов заявил об участии в выборах в Челябинскую городскую Думу

17.04.2024 13:28
Автор: Служба информации
В марте он вместе с будущими кандидатами предварительного голосования «Единой России» встретился с секретарём Генсовета Партии Андреем Турчаком, а сегодня боец СВО с позывным «Танцор» принимает участие в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтарт».
Сергей Бормотов заявил об участии в выборах в Челябинскую городскую Думу*
Фото: Анастасия Погорелова, пресс-служба "Единой России"

Сергей Бормотов ушел на фронт добровольцем, попал в 31-ю десантно-штурмовую бригаду и после боевого слаживания отправился на фронт. За восемь месяцев прошел с боями территории всех четырех присоединенных территорий. Гвардии ефрейтор 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Кутузова бригады — тактического соединения Воздушно-десантных войск Вооружённых сил РФ награжден орденом Святого Георгия IV степени за мужество и отвагу.

У Сергея Владимировича три высших образования, он майор полиции в отставке, а кроме того - педагог-хореограф, руководитель образцового коллектива бального танца челябинского Дворца пионеров и школьников имени Крупской. Именно из ДПиШ он и ушел на передовую добровольцем.

Сегодня Сергей Бормотов стал участником цикла обучающих семинаров для участников предварительного голосования «ПолитСтарт», который «Единая Россия» проводит с 2018 года. Вводное занятие на площадке регионального Штаба общественной поддержки провёл руководитель Регионального исполкома Партии Виталий Маслов.