Поиск

Семья ветерана «Трактора» Валерия Карпова поблагодарила южноуральцев за поддержку

24.10.2014 16:28
Автор: Служба информации
Родные и близкие заслуженного хоккеиста «Трактора» Валерия Карпова поблагодарили за поддержку южноуральцев, оказавших моральную и материальную поддержку семье. В частности организаторов и участников благотворительного матча в поддержку Валерия, который состоялся в Челябинске 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Трактор».
Семья ветерана «Трактора» Валерия Карпова поблагодарила южноуральцев за поддержку*
не наше
«От имени семьи хотим выразить благодарность всем добрым людям и организациям, которые помогали материально, направляя средства на лечение Валеры. Это игроки «Трактора», магнитогорского «Металлурга», «Салавата Юлаева», а также многих других людей, бизнесменов, которые из разных городов присылали свои средства на поддержку Валеры, — гласит сообщение близких Валерия Карпова. — К сожалению, судьба распорядилась иначе. Деньги, в основном, пришлось расходовать на похороны».

Семья Карпова отдельно поблагодарила за помощь в организации похорон Валерия оргкомитет под руководством исполнительного директора «Трактора» Дениса Телиха, федерацию хоккея Челябинска, а также руководство хоккейных школ «Трактор» и «Белые Медведи».

Отдельно близкие выразили благодарность тем, кто приехал на прощание с хоккеистом из разных городов России — Москвы, Ижевска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Уфы и других.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», ветеран «Трактора» Валерий Карпов ушел из жизни 10 октября в возрасте 44 лет. Заслуженный хоккеист не смог восстановиться после двух перенесенных операций головы.