Поиск

Семиклассница, пропавшая в Челябинске, гостила у своей знакомой

27.02.2015 09:08
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинска разыскали пропавшую 25 февраля ученицу седьмого класса Марию Пережогину. Девочка находилась у своей знакомой в поселке Шершни. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Семиклассница, пропавшая в Челябинске, гостила у своей знакомой*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в полицию вечером 25 февраля обратилась 41-летняя женщина. Она сообщила о том, что в тот же день утром из дома по улице Университетская набережная, 22, ушла ее несовершеннолетняя дочь Пережогина Мария. Девочка учится в седьмом классе и раньше уже уходила из дома.

«В мероприятиях по поиску пропавшей девочки были задействованы участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, наружные наряды полиции и частные охранные предприятия. Стражи порядка проверяли круг знакомых школьницы и места ее возможного появления», — сообщили в областном главке.

Девочку нашли на следующий день, 26 февраля. Все это время она находилась у своей знакомой в поселке Шершни. Никаких противоправных действий в ее отношении не было совершено.