Поиск

Сегодня «Трактор» начнет домашнюю серию из пяти матчей

10.10.2017 14:43
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 10 октября, пройдет первая игра длительной домашней серии ХК «Трактор». В рамках матчей черно-белые встретятся с соперниками Западной конференции, расположившимися выше в турнирной таблице.
Сегодня «Трактор» начнет домашнюю серию из пяти матчей*
не наше
В настоящий момент ХК «Трактор» занимает  10 строчку в турнирной таблице конференции Восток. Соперниками челябинцев в рамках этой домашней серии матчей стали команды, которые, в основном, находятся выше по списку из-за своих результатов.

Сегодня, в 19.00 пройдет первая встреча «Трактора». На лед выйдет ХК «Йокерит» (Хельсинки), который находится на третьем месте в конференции Запад.

12 октября состоится игра между черно-белыми и подмосковным «Витязем». Эта команда занимает восьмую строчку рейтинга.

На 14 октября намечен матч «Трактор» – ХК «Слован»  (Словакия). Иностранные соперники расположилась на 11 месте.

А 16 октября «Трактор» выйдет против одного из лидеров КХЛ  – ЦСКА. В составе играют сразу несколько воспитанников челябинского клуба: Валерий Ничушкин, Никита Нестеров, Антон Бурдасов, Максим Шалунов и Сергей Шумаков.

Завершится серия 18 октября домашнем матчем, во время которого челябинцы будут играть в гостевой форме. Дело в том, что соперником станет ХК «Куньлунь Ред Стар» (Китай), встреча с которым была перенесена ранее. Так что именно китайские хоккеисты номинально будут хозяевами льда в этот раз.