Поиск

Сайт «ЧелябинскСегодня» разыграл билеты на чемпионат мира по тхэквондо

12.05.2015 12:46
Автор: Служба информации
Сайт «ЧелябинскСегодня» совместно с газетой «Губерния» определил победителей розыгрыша билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который стартовал в Челябинске сегодня, 12 мая, и продлится до 18 мая. Счастливчиками стали 10 человек, которые получили по 2 билета каждый.
Сайт «ЧелябинскСегодня» разыграл билеты на чемпионат мира по тхэквондо*
Напомним, розыгрыш происходил в социальных сетях, его участники должны были сделать репост сообщения на своей личной странице. Победители были определены 5 мая с помощью программы случайного выбора цифры.

Победители и участники розыгрыша смогут стать «народными корреспондентами» чемпионата, прислав нам свои фотографии, забавные видео и отзывы о мероприятии. Самые лучшие будут опубликованы на сайте «ЧелябинскСегодня» и в газете «Губерния».
Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

1.jpg 2.jpg

DSC_0198.jpg DSC_0199.jpg

DSC_0202.jpg DSC_0204.jpg

DSC_0212.jpg DSC_0206.jpg