Поиск

Русские поддерживают челябинскую модель Ирину Шейк в Instagram у Гаги

17.07.2019 09:45
Автор: Анастасия Карамышева
После разрыва Бредли Купера с челябинской моделью Ириной Шейк русские пользователи Instagram устроили чат под фотографиями в профиле Леди Гаги. Всё из-за слухов, которые говорят, что актёр закрутил роман с певицей.
Русские поддерживают челябинскую модель Ирину Шейк в Instagram у Гаги*
не наше
Таким образом россияне решили поддержать свою землячку. Пользователи и пользовательницы социальной сети осуждают знаменитую певицу. Под фотографиями зарубежной артистки они устроили настоящий русский чат.


Одни требуют вернуть Бредли Купера Ирине Шейк, другие предлагают Гаге исполнить песню Аллегровой «Угонщица», а третьи пользуясь случаем передают приветы, продают свои вещи и даже делятся полезными советами.

«Ирка, мы за тебя горой», «Верни Купера!», «Ирина лучше тебя», - прокомментировали пользователи.

«Пользуюсь случаем, передаю привет моей подруге, Лика приезжай в гости, хорошо посидим!», - написала другая девушка.

«Как скоро русские компании поймут, что к чему и начнут покупать рекламу у Гаги?», - задалась вопросом подписчица.


И это только самое безобидное. В комментариях можно встретить девушек, которые рассказывают, как вкусно пожарить картошку на сале и с чем её можно подавать. Есть люди, продающие гаражи, квартиры, галоши, предлагающие услуги мастера маникюра, парикмахера, по написанию курсовых и дипломных работ, оформлению визы и многого другого.


Напомним, ранее зарубежное издание «MTO News» в мае сообщило о расставании Шейк и Купера. Информацию подтвердил близкий друг пары.

Добавим, что у голливудского актёра и Ирины Шэйк есть общая двухлетняя дочь, а в феврале супермодель сопровождала Брэдли Купера на 91-ю церемонию награждения премии «Оскар» вместе с его мамой.

Фото: Instagram