17.05.2015 11:44
Россиянка Ольга Иванова в эту субботу, 16 мая, завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске. Девушка выступала в категории свыше 73 килограммов, сообщает Р-Спорт.
Россиянка Ольга Иванова взяла бронзу на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске*
Чемпионка мира 2013 года Ольга Иванова в полуфинале чемпионата мира уступила француженке Гвладис Эспанг со счетом 5:8.

Для российской сборной бронзовая медаль Ивановой стала шестой на домашнем чемпионате мира. Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», россиянин Алексей Денисенко принес нашей сборной первую медаль за второе место.  В финальном поединке он проиграл турку Сервету Тазегилю.