Поиск

Ролик про благоустройство Челябинской области может стать лучшим в стране

29.03.2024 13:53
Автор: Яна Ершова
Забавный клип от челябинцев завоевал симпатии зрителей всероссийского конкурса и стал финалистом. Теперь он претендует на победу.
Ролик про благоустройство Челябинской области может стать лучшим в стране*1
Фото: Юлия Боровикова, Вечерний Челябинск

Уже пять лет в Челябинской области появляются новых облагороженные пространства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а теперь наш регион еще и участвует во Всероссийском конкурсе видеороликов о результатах работы по указанному федеральному проекту.

Челябинцы подошли к участию творчески – так появился забавный клип, в котором за кадром идет диалог девочки с папой, а зрителям заодно рассказывают про Космический сквер в Южноуральске, обновленный Карабаш, который ломает стереотипы об этом городе, и многом другом.

Во время полуфинального голосования видеоролик набрал достаточно голосов, чтобы пройти в следующий тур. Теперь эта работа – финалист конкурса и находится в шаге от победы, и жители Челябинской области могут помочь. Для этого надо пройти по ссылке или по QR-коду, размещенному ниже, и в открывшейся форме голосования отметить Челябинскую область.

photo_2024-03-29_10-45-07.jpg