Поиск

Редакция «Копейского рабочего» получила четыре награды на фестивале СМИ

04.07.2016 16:37
Автор: Служба информации
На прошедшем в минувшую неделю 18-м фестивале СМИ Челябинской области редакция газеты «Копейский рабочий» собрала четыре разнообразные награды.
Редакция «Копейского рабочего» получила четыре награды на фестивале СМИ*
Редакцию газеты в рамках номинации «печатные СМИ» наградили дипломом конкурса «Государственные дети» и вручили Благодарность регионального бюро благотворительной организации «Русфонд» за помощь в сборе средств для тяжелобольных детей Челябинской области.

Также работникам «КР» вручили личные награды: главный редактор Анна Викалюк получила диплом Гильдии издателей периодической печати в номинации «За активное развитие и участие в проектах медиаобразования», а журналист Светлана Полежаева – за третье место в номинации «Свое мнение» конкурса Ассоциации городских и районных газет Челябинской области «Пресса».

«Оценка профессионального сообщества говорит о том, что в нашей редакции трудится ответственный коллектив, создающий печатный продукт высокого уровня. Впрочем, для нас награды – не повод почивать на лаврах. Мы и дальше будем развиваться, продолжать начатые и начинать новые проекты для того, чтобы жители нашего города могли гордиться своей газетой», – подвела итог Анна Викалюк.