Поиск

Пять человек пострадали в жутком ДТП с маршруткой в Челябинске

13.08.2020 17:07
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 13 августа, на улице Братьев Кашириных произошла авария с участием трех машин, в том числе маршрутного ПАЗика. С места ДТП в больницу увезли сразу пять человек, есть тяжелый пациент.
Пять человек пострадали в жутком ДТП с маршруткой в Челябинске*
Страшными фотографиями с места аварии челябинцы поделились в соцсетях. На снимках видно, что задняя часть одной из легковушек просто превратилась в сплошное жестяное месиво. Все произошло рядом с остановкой «Партизанская».

Как сообщили «Челябинск Сегодня» в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска, машины столкнулись примерно в 14.45 в районе дома №89 по Братьев Кашириных.

bIXeaqRhdFo.jpg

«Водитель, управляя Volkswagen Polo, при выезде на дорогу с прилегающей территории, совершил столкновение с BMW, после чего BMW изменил направление и совершил столкновение с ПАЗом», – уточнили в ведомстве.

В горздраве добавили, что в ДТП пострадали сразу пять человек. Самые тяжелые травмы получил 29-летний водитель легковушки. Со спинальной травмой, переломом ребер, пневмотораксом, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой его увезли в окб №3.

В это же медучреждение направили женщин 28 и 59 лет - у обеих диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Еще двух женщин, 23 и 42 года, госпитализировали в горбольницу №1: у обеих черепно-мозговая травма, у одной - еще и ушибленная рана голени.

ogXP4YaRrr4.jpg

Фото: vk.com/chp_chel