Поиск

Пьяный житель Сатки выбросил возлюбленную из окна пятого этажа

21.08.2015 18:19
Автор: Служба информации
В отношении 33-летнего жителя Сатки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В пылу пьяной ссоры южноуралец выбросил из окна свою сожительницу. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 августа в пресс-службе Су СК РФ по Челябинской области.
Пьяный житель Сатки выбросил возлюбленную из окна пятого этажа*
Ссора между гражданскими супругами произошла 16 августа. В тот день глава семьи в очередной раз вернулся домой подшофе, за что и получил нелестные слова в свой адрес от возлюбленной. Мужчина тоже смолчать не смог, поэтому началась перебранка, которая закончилась неожиданной выходкой.

«В ходе ссоры он сбросил женщину из окна квартиры, расположенной на 5 этаже жилого дома. Пострадавшая, получившая множественные переломы в состоянии комы доставлена в реанимационное отделение лечебного учреждения», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Сейчас мужчина задержан. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство»