Поиск

Пьяный челябинец устроил лобовое столкновение двух ВАЗов

08.08.2016 11:55
Автор: Служба информации
В Челябинске выясняют обстоятельства столкновения ВАЗ 2114 и ВАЗ 11183. Пострадала пассажирка одного из авто, девушку госпитализировали с травмами головы. Об этом «ЧелябинскСегодня» 8 августа сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.
Пьяный челябинец устроил лобовое столкновение двух ВАЗов*
не наше
Авария произошла вчера около 22.15 в Ленинском районе. Автолюбитель на ВАЗ 2114 потерял управление машиной и протаранил встречный ВАЗ 11183. В ДТП пострадала только пассажирка первого отечественного авто. Девушку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами.

Выяснилось, что водитель «четырнадцатой» с февраля 2016 года лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В момент аварии мужчина также был пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».