Поиск

Пьяный челябинец с «розочкой» из бутылки переполошил ТРК

10.11.2019 17:06
Автор: Яна Ершова
Посетители торгового комплекса «Алмаз» подарил окружающим незабываемое представление. Пугающее поначалу действо в итоге закончилось комически.
Пьяный челябинец с «розочкой» из бутылки переполошил ТРК*
не наше
Инцидент произошел вчера, 9 ноября, на первом этаже ТРК. Внимание посетителей привлекли громкие несвязные крики: посреди зала буйствовал мужчина с осколками бутылки в руке. Сообщив миру все, что хотел сообщить, челябинец сначала попытался поранить себе шею, потом с отчаянием несколько раз ударил в живот. Одежда спасла бедолагу от тяжелых травм. Но мужчина усердствовал так, что поскользнулся на жидкости из бутылки, которую и схватил. Как только он плюхнулся на спину, на него моментально навалились охранники, «розочку» забрали от греха подальше.

«Там коктейли делают, там бутылки стоят на прилавке, бери, какую хочешь! Он взял, разбил ее, дно только отпало! Держал остатки в руках и что-то кричал непонятное! Не к кому не подходил, потом пришел один охранники, он был в шоке от такого, позвал по рации, и прибежало много их»,– рассказал очевидец.

В ГУ МВД по Челябинской области «Челябинск Сегодня» уточнили, что все произошло около шести вечера. Неадекватного мужчину задержали сотрудники ЧОПа.

«Происшествие зарегистрировано. Проводится проверка. Выяснилось, что в тот момент мужчина находился в состоянии опьянения», – сообщили в ведомстве.


Видео: Елена Виноградова, vk.com