Поиск

Пьяная челябинка на иномарке разнесла трамвайную остановку

29.03.2024 11:20
Автор: Яна Ершова
Инспекторы разбираются в обстоятельства аварии, после которой почти обрушился остановочный комплекс по шоссе Металлургов.
Пьяная челябинка на иномарке разнесла трамвайную остановку *
Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД Челябинска

Авария произошла в ночь на 29 марта. Около 01.30 в остановку «ДК Строителей» влетел автомобиль Chevrolet Orlando с 35-летней челябинкой за рулем. Машина прошила остановку, почти обрушив конструкции.

«В ходе разбирательств сотрудниками Госавтоинспекции у водителя выявлены признаки алкогольного опьянения в связи с чем девушка была освидетельствована на наличие алкоголя, опьянение установлено», – сообщили «ЧелябинскСегодня» в отделении пропаганды БДД ГИБДД областного центра.

Автоледи отстранена от управления транспортным средством, также на нее составили административный материал за управление автомобилей будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что совсем недавно в Челябинске произошла страшная авария на остановке общественного транспорта. 6 марта в районе дома №112 по Комарова столкнулись KIA и ВАЗ-2112. От удара отечественный автомобиль снес ограждение и выехал на остановку общественного транспорта «ДК Ровесник», сбив женщину и четырехлетнюю девочку.