Поиск

Прямая линия в Госнаркоконтроле

19.11.2012 13:07
Автор: Служба информации
22 ноября состоится очередная прямая линия областного управления наркоконтроля, сообщает пресс-служба ведомства. На этот раз звонки от южноуральцев будет принимать член правления Союза журналистов, руководитель медиахолдинга «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин.
Прямая линия в Госнаркоконтроле*

22 ноября состоится очередная прямая линия областного управления наркоконтроля, сообщает пресс-служба ведомства. На этот раз звонки  от южноуральцев будет принимать член правления Союза журналистов, руководитель медиахолдинга «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин.

В четверг с 16 до 18 часов по номеру 267-00-01 Сергей Владимирович примет звонки жителей области о фактах распространения и немедицинского употребления наркотиков, притоносодержания, а также по другим вопросам, связанным с проблемой наркомании. Также он готов рассказать, как издания, входящие в холдинг, сотрудничают с управлением госнаркоконтроля.

Все сообщения, поступающие на телефон прямой линии, ставятся на контроль сотрудников ведомства. Результаты проверок, проведенных по обращениям граждан, заслушиваются общественниками и доводятся до сведения жителей области.

Напомним, что с 12 ноября началась всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она продлится до 23 ноября. Цель акции – повысить результативность работы телефонов доверия, и, как следствие, оперативность реагирования наркополицейских на сообщения граждан.

УФСКН России по Челябинской области благодарит неравнодушных граждан за сообщения и напоминает, что телефон доверия наркоконтроля 267-00-01 работает круглосуточно. Анонимность гарантируется.