Поиск

Пропавшую мать троих детей из Челябинска могли убить

25.03.2015 18:22
Автор: Служба информации
Пропавшую 35-летнюю Эстер Масора Альварес из Челябинска могли убить. Следственный комитет региона возбудил по факту ее исчезновения уголовное дело по части 1 статьи 105 «убийство». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Пропавшую мать троих детей из Челябинска могли убить*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в соцсетях появилось сообщение о розыске 35-летней матери троих детей. Женщина пропала в день своего рождения, 22 марта.

Эстер возвращалась на своем автомобиле Range Rover с базы отдыха «Небесное озеро», которая находится на озере Зюраткуль. В семь вечера она сообщила семье, что скоро будет в Челябинске, и с тех пор телефон женщины не отвечает, в аккаунты в соцсетях она также не выходила.

«В связи с наличием угрозы ее жизни и здоровью следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), — пояснили в пресс-службе следственного комитета региона. — В настоящее время силами правоохранительных органов и волонтеров ведется поиск женщины, устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

По информации местных СМИ, женщину могли убить из-за автомобиля. Ее Range Rover со скрученными номерами видели в Челябинске. Также стало известно, что на базе отдыха она находилась не одна, а с мужчиной, по всей видимости, с любовником. Гражданскому мужу, с которым женщина не жила несколько месяцев, Эстер сообщила о том, что хочет отдохнуть и отметить свой день рождения на базе отдыха в одиночестве. Сейчас трое детей находятся с отцом.

Всех, у кого есть какая-либо информация о том, где может находиться Эстер Масора Альварес, просят сообщить об этом по телефону «02».