Поиск

Пропавший накануне свадьбы жених из Троицка нашелся

24.09.2015 14:24
Автор: Служба информации
В Троицке закончились поиски 31-летнего Дмитрия Клокова, который пропал накануне своей свадьбы. Мужчина вернулся домой сам, никаких противоправных действий в отношении него не совершалось, сообщает «МК-Урал» со ссылкой на специалиста по связям со СМИ полиции Троицка Алину Лознян.
Пропавший накануне свадьбы жених из Троицка нашелся *
Мужчина вернулся в родительский дом 23 сентября примерно в 23:00. Отец нашедшегося жениха позвонил в полицию, после чего стражи порядка поехали побеседовать с Дмитрием.

«Установлено, что каких-либо противоправных действий в отношении него совершено не было. Также отсутствуют телесные повреждения и увечья. Документы были при нем», — рассказала Лознян.

Мужчина, пропустивший свою свадьбу, отказался рассказывать полицейским, где был все это время, но пообещал, что поведает обо всем родственникам.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, мужчина пропал 19 сентября. Утром он ушел из дома вместе со своими документами и паспортом невесты и не вернулся. На следующий день у Дмитрия был намечен поход в ЗАГС, который южноуралец пропустил.

Фото: vk.com