Поиск

Проезд в общественном транспорте Карабаша станет бесплатным

02.09.2019 15:30
Автор: Яна Ершова
В это воскресенье, 8 сентября, жители Карабаша смогут ездить в общественном транспорте бесплатно. Акция продлится с утра и до вечера.
 Проезд в общественном транспорте Карабаша станет бесплатным*
В МУП «ККП» объяснили, что бесплатный проезд в городском транспорте решили сделать, чтобы горожане могли в любое время без проблем добраться до избирательных участков. Акция распространяется на все городские маршруты, даже на тот, который связывает Карабаш и Большой Агардяш.

Напомним, что 8 сентября в Челябинской области будут выбирать не только депутатов и глав некоторых муниципальных образований, но и губернатора. На данный момент в гонке за пост высшего должностного лица региона остались пять человек: Алексей Текслер, Константин Нациевский, Виталий Пашин, Сергей Смышляев и Алексей Севастьянов.

В Златоусте в этот день пройдет дополнительный опрос, во время которого горожане могут «сменить» власть – глава городского округа Вячеслав Жилин заявил, что добровольно покинет пост, если большинство принявших участие в опросе выскажутся за его отставку. Этот опрос проведут социологи челябинского филиала РАНХиГС.

Фото: pixabay.com