Поиск

Прием заявок на конкурс «Миссис Урал 2016» начался в Челябинске

17.02.2016 09:53
Автор: Служба информации
В Челябинске стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Миссис Урал 2016». Для участия в нем приглашают девушек, которые хотят измениться не только внешне но и внутренне, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Прием заявок на конкурс «Миссис Урал 2016» начался в Челябинске*
Конкурс традиционно организован Международной академией Алексея Саморукова. Он начнется в столице Южного Урала 4 марта. Именно с этой даты стартуют сразу несколько проектов академии. Среди них конкурс для мам «Миссис Урала», а также конкурс «Преображения» для девушек, жаждущих не только кардинальных внешних изменений, но и психологических. Участницами этого этапа предстоит почувствовать себя настоящими моделями, выйдя на подиум.

Третий проект, который также будет запущен, называется «Моя любимая фигура». Он предназначен для тех, кто хочет заняться совершенствованием своего тела. Также все желающие могут поучаствовать в форуме для женщин «Стань женщиной мечты». На нем в течение трех дней расскажут об уходе за собой, макияже, составлении гардероба и общении с противоположным полом.

Оставить свою заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.missis.su и по телефону 89097467700. Информационным партнером мероприятия стал медиахолдинг «Гранада Пресс».

DSC_5391 (1).JPG

DSC_6123 (1).JPG