Поиск

Преподаватель ЧелГУ прошел в полуфинал телешоу «Comedy Баттл»

26.10.2015 09:01
Автор: Служба новостей
Преподаватель истории Челябинского государственного университета Александр Фокин прошел в полуфинал телешоу «Comedy Баттл». Жюри понравились шутки челябинца, но сам он считает, что мог бы выступить лучше. Об этом Фокин сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Преподаватель ЧелГУ прошел в полуфинал телешоу «Comedy Баттл»*
Во втором туре, как и в первом, жюри единогласно одобрило шутки эксцентричного челябинского преподавателя и дали ему путевку в полуфинал. Однако член жюри Семен Слепаков заявил, что Фокин может выступать и лучше и это не предел его возможностей: «У меня есть ощущение, что ты можешь лучше. Подготовься в полуфинале и выступи хорошо».

«Вот по прошествии почти 6 месяцев я до сих пор не могу понять, почему последняя часть моего выступления оказалась для зала и жюри смешнее всего остального. Это такая загадка юмора, — написал Александр Фокинв своем аккаунте. — И в целом я не очень доволен эти выступлением, хотя считаю, что в нем, как минимум были две очень хороших шутки. Надеюсь, вам понравится».

Напомним, «Comedy Баттл» — это телевизионная юмористическая передача, участники которой соревнуются друг с другом в жанре стендап. Лучшие из лучших получают возможность стать резидентами другой известной передачи «Comedy Club». Ранее Александр Фокин успешно прошел отбор на «Comedy Баттл» и прошел первый тур конкурса.