Поиск

Предприятия Южного Урала пригласили в Севастополь

28.04.2016 09:53
Автор: Служба информации
В Севастополе 28 и 29 мая пройдут межотраслевые выставки, на которые пригласили предприятия всех регионов РФ, в том числе и Челябинской области. Вполне возможно, что  представители Южного Урала примут приглашение и покажут свою продукцию. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Предприятия Южного Урала пригласили в Севастополь*
Выставки будут проходить по трем темам: «Промышленные товары», «Продовольственные товары», «Вино, алкогольные напитки и технологии». Принять в них участие могут представители всех регионов страны. Вполне возможно, что на выставках появятся экспозиции и от Челябинской области, потому что с 30 по 3 июня в Крым планируется отправить делегацию Южного Урала во главе с министром экономического развития Челябинской области Сергеем Смольниковым. Делегация посетит Симферополь и Севастополь.

Организаторами такого визита стали министерство экономического развития Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата. В плане стоит ряд встреч с руководством органов исполнительной власти, деловые переговоры и посещение ведущих предприятий Республики Крым.