Поиск

Пожилой южноуралец ушел на прогулку неделю назад и не вернулся

19.04.2015 12:40
Автор: Служба информации
В Сосновском районе Челябинской области второй день ищут 69-летнего жителя деревни Трифоново. Еще 12 апреля мужчина ушел на прогулку вдоль реки Миасс и так и не вернулся. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
Пожилой южноуралец ушел на прогулку неделю назад и не вернулся*
не наше
С раннего утра 18 апреля спасатели выехали на поиски мужчины. Его жена сообщила, что супруг ушел гулять с собакой. Обычно он шел по течению реки Миасс, а потом возвращался. Но в этом раз домой прибежала только собака. Осложняет поиски то, что телефон южноуралец оставил дома.

«На вечер 18 апреля, субботы, спасатели Мобильного отряда областной спасательной службы обследовали квадрат местности примерно 3 на 4 км в районе дер. Трифоново пешим ходом и на квадроцикле по местным проселочным дорогам и тропам этот же район. Затем областные спасатели двигались вдоль берегов р. Миасс против течения в сторону дер. Костыли. В этом же направлении работал и квадроцикл», -- сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.

Поиски возобновлены сегодня утром. Кроме областных спасателей в них участвуют военные, кинологи с собаками, волонтеры, сотрудники МЧС, запущен беспилотник.