Поиск

Пострадавшего крановщика могут доставить в Челябинск силами санавиации

15.08.2019 11:49
Автор: Дарья Антонова
В Карабаше крановщик, пострадавший на пожаре на медеплавильном комбинате, находится в крайне тяжелом состоянии. Поэтому его пока не могут транспортировать в Челябинск. По возможности, его эвакуируют в областной центр силами санавиации, сообщили в региональном минздраве.
Пострадавшего крановщика могут доставить в Челябинск силами санавиации*
Вчера на медеплавильном комбинате вспыхнул башенный кран. На пожаре пострадал крановщик, которого доставили в больницу Карабаша в тяжелом состоянии. К нему выехали комбустиологи областного ожогового центра, чтобы провести консультацию и отследить его состояние.

«Состояние пациента в больнице Карабаша крайне тяжелое, из-за этого его не могут транспортировать в Челябинск. За его состоянием следят врачи городской больницы Карабаша совместно со сотрудниками Областного ожогового центра. Пациент получает всю необходимую медицинскую помощь. По возможности его эвакуируют в ожоговый центр силами санавиации», - озвучили в областном минздраве.

Напомним, информация о пожаре на башенном кране поступила в 17.13. Огнеборцы прибыли на место по повышенному номеру сложности, позже ранг был снижен, так как угрозы распространения огня не было. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства возгорания.

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области