Поиск

Пострадавшая в ДТП с Косиловым девушка вышла из комы

20.11.2019 08:56
Автор: Анастасия Карамышева
Молодая девушка, которая летом на трассе в Челябинской области пострадала в ДТП с участием гендиректора «Рависа» Андрея Косилова, вышла из комы. Её состояние улучшилось.
Пострадавшая в ДТП с Косиловым девушка вышла из комы*
19-летняя жительница Екатеринбурга Анастасия Вяткина вышла из комы. Девушка уже может минимально двигать руками и ногами, на лице начали появляться эмоции. Мама пострадавшей уверена, что Настя уже слышит и осознаёт происходящее вокруг, хотя врачи это пока не подтверждают.

Как сообщает «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте, родственники включают девушке её любимые песни в плеере. Врачи-реабилитологи продолжают работать над состоянием пострадавшей. Каждый день для Анастасии проводят необходимые процедуры.

Напомним, что авария произошла 28 июля на 18-м километре автодороги Байрамгулово – Новоандреевка. Андрей Косилов за рулём Lexus выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль LADA Vesta.

В результате ДТП различные травмы получили 22-летний водитель отечественного автомобиля и два его пассажира – молодой мужчина и екатеринбурженка Анастасия. С различными травмами их доставили в медучреждения. Девушке досталось больше всех – она получила серьёзную травму головы. Настя долгое время лежала в коме, подключенная к аппарату ИВЛ.

Фото: region_chelyaba