Послами ЖЖ в Челябинской области назначены Дмитрий Балакириев и Соня Гудим

20.04.2015 17:19
Автор: Служба информации
Администрация «Живого Журнала» объявила сегодня, 20 апреля, о назначении в нескольких регионах и за рубежом новых «послов ЖЖ». В Челябинской области их сразу двое: предприниматель, фотограф и автогонщик Дмитрий Балакириев, а также журналист Соня Гудим.
Послами ЖЖ в Челябинской области назначены Дмитрий Балакириев и Соня Гудим*
Директор по маркетингу «Живого Журнала» Иван Калюжный сообщил сегодня в своем блоге: «Сегодня, после долгого перерыва, мы назначаем новых Послов ЖЖ! Этих людей вы давно и хорошо знаете! Поздравляем их!».

Он также напомнил, что система послов ЖЖ существует уже три года: «Посол ЖЖ - это один из ведущих блогеров региона, постоянный участник блогерских мероприятий и нередко - их организатор. Послы ЖЖ по всей стране работают с бизнесом и властью, проводят "Школы блогеров", экскурсии и блог-туры, представляют свой регион в федеральных проектах. У них берут комментарии СМИ, их приглашают в передачи местного телевидения».

Далее в сообщении следует список новых послов в 11 регионах России и в Минске. На южном Урале их сразу двое, Калюжный представляет их так: «Соня ведет топовый блог о фитнесе и о работе молодых мам над своей фигурой. Дима известен в ЖЖ высококачественными снимками из путешествий: многие фотографии сняты им с высоты с помощью коптера».

Соня Гудим перепостила сообщение Калюжного у себя в блоге, а Дмитриев Балакиреев отметился пространным постом «Спалил топ-блогершу».

Бывший посол ЖЖ Челябинской области Алексей Андреев, прокомментировал это назначение в своем блоге  так: «Ну что же - со свиданьицем нас! Назначены целых два посла ЖЖ в Челябинской области - Дима Балакирев и вот эта вот неотразимая дама (знаменитых розовых шортиков здесь не видно))) Теперь жизнь наша закипит буйными красками и начнёт бить фонтанами.Ура, товарищи!»

Напомним, в конце 2012 года Алексей Андреев был назначен одним из первых в России послом ЖЖ, обойдя таких известных в регионе блогеров, как, например, журналист «Челябинского рабочего» Айвар Валеев. Полтора года спустя он оставил этот пост по собственному желанию, и до настоящего времени должность была вакантна.

btieantw.jpg

ozzfqvmt.jpg