Поиск

Помощник Шуры заявил, что его побил продюсер Дмитрий Табарчук

06.12.2018 13:17
Автор: Служба информации
В бизнес-зале челябинского аэропорта произошел серьезный конфликт. Перед отправкой в Москву между собой повздорили помощник певца Шуры и уроженец Челябинска продюсер сериалов Дмитрий Табарчук. Подробности конфликта выясняются.
Помощник Шуры заявил, что его побил продюсер Дмитрий Табарчук*
Об инциденте стало известно из instagram Павла Депершмидта. «В Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук, почему-то решил меня избить, заявив, что он работает на первом канале, и ему все можно, и теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом – ЗЧМТ(закрытая черепно-мозговая травма, – Прим. ред). Сотрясение головного мозга. Гематома верхней губы. Ушиб мягких тканей спины, грудной клетки. Кровоизлияние головного мозга, и ну зубы», – проинформировал помощник поп-певца своих подписчиков (авторский стиль сохранен).
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Огромное спасибо, за слова поддержки, сложно говорить, не всем могу ответить, в Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук, почему то решил меня избить, заявив, что он работает на первом канале, и ему все можно, и теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом -ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Гематома верхней губы. Ушиб мягких тканей спины, грудной клетки. Кровоизлияние головного мозга, и ну зубы,и это не весь список, ждём ещё другие результаты, так у меня вопрос, что это за прерогативы первого канала, что люди думают, что им все можно, и что на них управы нет? Человек- Продюссер, один из создателей телесериала Кадество, Ранетки, Молодежка, вы отдаёте себе отчёт, что вы своими действиями- побоями можете человека в инвалида превратить, а у меня двое детей растут, или вам как всегда все с рук спустят? #первыйканал #пустьговорят #дмитрийтабарчук #табарчукдмитрий

Публикация от Pavel Depershmidt (@depershmidt)

Причины конфликта в посте не упоминаются, поэтому корреспондент «Челябинск Сегодня» решил узнать о них от Павла Депершмидта лично. Но дозвониться до него не удалось. Но дозвониться до него не удалось. Впрочем, в своем сообщении пострадавший обозначил, что пока ему трудно разговаривать.

Дмитрий Табарчук в телефонном разговоре отметил, что сейчас занят и не может давать комментарии. Он также не смог четко ответить о том, из-за чего начался конфликт.

Сейчас подробности произошедшего выясняют правоохранительные органы.