Поиск

Полсотни лучших педагогов Южного Урала получили премию губернатора

09.10.2015 09:24
Автор: Служба информации
В Челябинске прошел торжественный прием, на котором чествовали выдающихся работников в образовательной сфере. 50 лучших южноуральских педагогов получили премию губернатора. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Полсотни лучших педагогов Южного Урала получили премию губернатора*
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в день торжественной церемонии находился в Москве на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», поэтому его слова поздравления педагогам передал первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин.

Также в награждении приняли участие министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов и председатель челябинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Юрий Конников.

50 лучшим педагогам Южного Урала, среди которых были как воспитатели, школьные учителя, так и работники сферы дополнительного образования, которые имеют большой стаж и добились значительных успехов в своей деятельности. Им всем торжественно вручили премии губернатора.

my0qun1f.jpg