Поиск

Полиция отреагировала на жалобу челябинки, сбежавшей из «Дома 2»

30.07.2020 20:22
Автор: Антонина Артемьева
Сейчас по заявлению 23-летней Ирины Наумовой сейчас идет сбор доказательств. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Полиция отреагировала на жалобу челябинки, сбежавшей из «Дома 2»*
Московская полиция после обращения челябинского депутата Госдумы обратила внимание на заявление 23-летней Ирины Наумовой — бывшей участницы шоу. Челябинка рассказала о том. Что ее насильно удерживали на проекте, а когда она попыталась уйти, избили.

«Девушка обратилась к нам за помощью, мы сделали запросы, подключили прокуратуру и только после этого МВД Москвы начало доследственную проверку по заявлению девушки о насильственном удержании и применении физической силы на телепроекте, - сообщил на своей странице в Инстаграме депутат Владимир Бурматов. - В настоящее время полиция собирает объяснения со всех участников инцидента, запрашивает документы, медицинские справки, вещественные доказательства, записи видеокамер. То есть делает все то, что нужно было сделать месяц назад, прежде чем выносить отказ в возбуждении уголовного дела по заявлению от пострадавшей».

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. В комментариях к посту депутата некоторые подписчики выражают надежду, что после этого долгоиграющий телепроект закроют.

Фото: пресс-служба Владимира Бурматова