Поиск

Полицейские разыскивают пропавшего на озере Каинкуль челябинца

23.10.2015 09:33
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Кунашакского района разыскивают без вести пропавшего челябинца Александра Меньшикова. Мужчина больше месяца назад взял у знакомого лодку и отправился на озеро Каинкуль. С тех пор он нем ничего не известно. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Полицейские разыскивают пропавшего на озере Каинкуль челябинца*
Меньшиков Александр Валерьевич 02.10.1975 года рождения, уроженец Челябинска, 12 сентября пропал на озере Каинкуль Кунашакского района. Где он находится сейчас, неизвестно.

Челябинец работал на пилораме в деревне Каинкуль. В тот день, когда он пропал, он отправился на одноименное озеро. Спустя  полчаса его телефон был выключен, а на следующий день на озере нашли лодку.

Приметы пропавшего: рост 185 см, крупного телосложения, зеленые глаза, русые волосы. Особые приметы: татуировки — на груди слева надпись «Кристина», на левом плече изображена «звезда Давида». На большом пальце левой руки имеет шрам на всю длину. Носит нательный деревянный крест на веревке. Был одет в синий комбинезон на лямках, кофту и болоньевую куртку без рукавов.

Всех, кто что-либо знает, о том, где может находиться Александр Меньшиков, просят сообщить об этом в отдел полиции по телефонам: дежурная часть ОМВД России по Кунашакскому району — 8 (35148) 3-15-49, 3-19-35, уголовный розыск — 3-11-51, начальник ОУР — 3-17-35, или по телефону «доверия» 3-15-03.