Покончил с собой чебаркулец, подозреваемый в изнасиловании девочки

21.10.2016 12:50
Автор: Служба информации
35-летний житель Чебаркуля, который подозревается в групповом изнасиловании несовершеннолетней девочки, покончил с  собой. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 21 октября в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Покончил с собой чебаркулец, подозреваемый в  изнасиловании девочки *
Инцидент произошел вечером 20 октября в камере чебаркульского СИЗО.  Несмотря на то, что у задержанных изымаются все опасные предметы, находившийся в «одиночке» мужчина все же нашел подручные средства для совершения суицида.  Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, отметили в пресс-службе управления.  

По факту смерти в СИЗО следственные органы начали проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», по подозрению в групповом изнасиловании несовершеннолетней девочки были задержаны трое жителей Чебаркуля. По версии следствия, 18 октября этого года девочка пришла в гости к своему возлюбленному, с которым до этого общалась только в социальных сетях. Но первое свидание оказалось не таким, как она себе представляла. В квартире помимо интернет-знакомого находились двое его друзей. Встречу влюбленных решили отметить, но в итоге застолье закончилось групповым изнасилованием гостьи.