Поиск

«Похищенная» челябинка с 11-месячным сыном все это время гостила у подруги

14.01.2015 17:51
Автор: Служба информации
Полиция разыскали Наталью Чебыкину, которую, по словам ее супруга, якобы похитил маньяк. Все это время женщина с сыном гостила у подруги, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
«Похищенная» челябинка с 11-месячным сыном все это время гостила у подруги*
Как рассказал полицейским супруг Чебыкиной, последний раз он видел жену вечером 11 января, после чего она перестала брать трубку. Поэтому мужчина разместил в соцсетях объявление о поисках Натальи и сына.

«14 января полицейские установили местонахождение женщины и ребенка. Девушка пояснила, что находилась все это время в гостях у подруги. Противоправных действий в отношении нее и ребенка совершено не было», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 13 января в социальных сетях появилась информация, что 32-летнюю Наталью Чебыкину и ее 11-месячного сына взял в заложники маньяк. Ночью полиция якобы провела спецоперацию по их освобождению. В областном главке это опровергли. После появилась информация, что Наталью и ребенка никто не похищал, а ее муж просто выдумал эту историю, чтобы найти супругу, с которой не проживал несколько месяцев.