Поиск

Подозреваемого в нападении на школьниц в Челябинске задержали

09.01.2020 10:35
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 9 января, стало известно, что полицейские задержали возможного маньяка-педофила, о котором ранее сообщили челябинцы. Проводится проверка.
Подозреваемого в нападении на школьниц в Челябинске задержали*
Напомним, что  7 января в соцсетях появилось предупреждение для родителей не оставлять детей без присмотра. Челябинцы сообщали, что в подъезде доме №8 на улице Корабельная неизвестный мужчина напал на двух школьниц. Одна девочка убежала сразу, вторая оказалась в руках нападавшего. Через какое-то время ей удалось вырваться. Школьница выбежала на улицу и набрала на «умном» домофоне SOS, а также позвонила в «112».

На камеру домофона попало и лицо предполагаемого нападавшего. Хоть он и прятал лицо за капюшоном, его все равно можно рассмотреть. В соцсетях также рассказывали, что подозрительного мужчину видели и около других домов Советского района. Поэтому горожане окрестили его маньяком.

Сейчас подозреваемый в преступлении задержан. Эту информацию «Челябинск Сегодня» подтвердили в пресс-службе УМВД по Челябинску. Выясняются все моменты произошедшего.

Фото: из архива Челябинск Сегодня