Поиск

Подготовка к отопительному сезону в Челябинской области идет с опережением

07.09.2016 16:50
Автор: Служба информации
В Челябинской области завершается подготовка к новому отопительному сезону. Этот процесс в регионе идет быстрее, чем год назад. Об этом «ЧелябинскСегодня» 7 сентября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Подготовка к отопительному сезону в Челябинской области идет с опережением*
не наше
На данный момент средний уровень готовности муниципалитетов к отопительному сезону составляет более 92 %. Такие показатели озвучил заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль на «кустовом» совещании по подготовке муниципальных образований горнозаводской зоны к отопительному периоду.

«Я точно могу сказать о том, что отопительный сезон начнется в Челябинской области вовремя. В этом году подготовка к отопительному периоду проходит лучше, чем в прошлом, и движется с опережением на 1,7 % относительно уровня готовности на аналогичный период прошлого года», – подчеркнул Сергей Шаль.

Вице-губернатор еще раз обратил внимание глав муниципалитетов на то, что для успешного вхождения в отопительный период всем территориям необходимо своевременно получить паспорта готовности, а значит – обеспечить завершение запланированных работ,  устранить замечания Ростехнадзора.