Поиск

Подъездный маньяк задержан в Челябинске

16.03.2016 16:12
Автор: Служба информации
В Челябинске 14 марта задержали мужчину, нападавшего на женщин в подъездах. Маньяк насиловал и грабил своих жертв. Одна из его жертв была беременна и после надругательства над ней потеряла ребенка, сообщает информационное агентство «Полит74».
Подъездный маньяк задержан в Челябинске*
Маньяк атаковал челябинок в Металлургическом районе. Первый раз он напал на молодую женщину в феврале этого года. Со своей жертвой он познакомился на улице. Встретив ее во второй раз, он галантно предложил проводить даму до подъезда. Когда пара зашла внутрь, преступник схватил женщину за волосы, затащил на верхний этаж, изнасиловал и ограбил.

А две недели назад насильник напал на молодую беременную женщину. Он избил ее, надругался над ней, отобрав шубу и мобильный телефон. Будущая мать оказалась в больнице и потеряла ребенка.

«По данным правоохранительных органов, задержанному 28 лет, он нигде не работает, живет на содержании у жены, и раньше привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Обе жертвы опознали преступника, решается вопрос о его аресте», — сообщает издание.