Поиск

Под Челябинском возможны перебои с электричеством

09.10.2019 17:10
Автор: Мария Кузина
В Сосновском районе Челябинской области будут реконструировать подстанцию, в связи с чем в некоторых населенных пунктах возможны перебои с электричеством. Энергетики попросили южноуральцев отключить из сети электроприборы, сообщили в пресс-службе «Россети Урал» - «Челябэнерго».
Под Челябинском возможны перебои с электричеством*
не наше
По данным пресс-службы, с 9 по 11 октября в Сосновском районе будут проводиться работы по подключению к электросетям после реконструкции подстанции (ПС) 110 кВ «Харлуши». Для проведения данных работ необходим перевод питания ПС 110 кВ «Кременкуль» на резервные центры питания.

С 00.00 9 октября и до 8.00 10 октября возможны кратковременные отключения электричества, а также низкий уровень напряжения в населенных пунктах: Кременкуль, Трифаново, Костыли, Кайгородово, Трубный, Садовый, Ключи, Малышево, и Северный.

«Вынужденно будет введен режим полного ограничения потребления электрической энергии в СНТ «Мичуринец» и поселке «Вавиловец», - добавили в пресс-службе.

Подробнее о ремонте можно узнать, позвонив по единому номеру call-центра компании «Россети Урал» 8 800 2501 220 (звонок бесплатный).

Фото: pixabay