Поиск

Под Челябинском погиб водитель упавшего в водоем после ДТП внедорожника

07.06.2023 09:22
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельной аварии. На дороге между двумя поселками Копейска разбились два автомобиля.
Под Челябинском погиб водитель упавшего в водоем после ДТП внедорожника*

ДТП случилось примерно в 18.00 вчера, 6 июня. По предварительным данным, 67-летний водитель на Chevrolet Niva выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым Suzuki. Внедорожнику повезло меньше – он отлетел с дороги как раз в один из водоемов, находящихся рядом с проезжей частью. Когда машину достали, мужчина был уже мертв. Видео и фото с места трагедии очевидцы поделились в соцсетях.

По информации Госавтоинспекции, с места ДТП в больницу увезли водителя японского автомобиля, 50-летнюю женщину. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, что на днях на Северо-западе Челябинска произошла авария с шестью пострадавшими: на перекрестке улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных столкнулись три автомобиля. К счастью, серьезных травм почти никто не получил. После того, как людям оказали медицинскую помощь на месте, они разъехались по домам. К врачам впоследствии обратились только два человека.