Поиск

Победителями квеста для любителей тхэквондо стали семеро челябинцев

27.01.2015 17:07
Автор: Служба информации
В Челябинске семь человек стали победителями квеста для фанатов тхэквондо. Имена счастливчиков стали известны сегодня, 27 января. Все они получат билеты на чемпионат мира по тхэквондо-2015, который стартует 12 мая в ледовой арене «Трактор». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе управления культуры Челябинска.
Победителями квеста для любителей тхэквондо стали семеро челябинцев*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в середине января в Челябинске стартовала серия квестов «Lucky start» («Счастливый старт»). Их участникам предложили разгадать ребусы, в которых было зашифровано местонахождения конверта с билетом. Ребусы по одному появлялись по будням с 19 по 27 января на официальном сайте ЧМ и в соцсетях.

По итогам квеста сертификаты на билеты мирового первенства по тхэквондо в Челябинске получили семь человек. Они нашли заветные конверты около стелы отсчета времени до старта турнира, в офисе Челябинской областной федерации тхэквондо, в отеле Radisson Blu, где поселят спортсменов, а также на территории ледовой арены «Трактор». Последний сертификат находился в Саду Победы.

«Самые быстрые и сообразительные челябинцы обнаруживали в послании не только сертификат на бесплатное посещение состязание, но и одну из «частей света» — кусочек карты мира. Соединить пазл в одну большую карту мира участники смогут 31 января в 14.00 на большом спортивном празднике в ТРК «Родник». В этот день в комплексе пройдет торжество, посвященное 100 дням до старта чемпионата мира по тхэквондо. Для зрителей оргкомитет подготовил концертную программу с розыгрышем призов и билетов, а также показательными выступлениями демонстрационной сборной по тхэквондо», — рассказали в пресс-службе.