Поиск

Победителей викторины «Мой Челябинск» объявят «5sta Family» и «Смысловые галлюцинации»

11.09.2015 16:57
Автор: Служба информации
В День города, 13 сентября, в Челябинске состоится розыгрыш призов в викторине «Мой Челябинск». Объявлять победителей будут российские звезды в прямом эфире. Об этом сообщила генеральный директор ОТВ Светлана Яремчук, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Победителей викторины «Мой Челябинск» объявят «5sta Family» и «Смысловые галлюцинации»*
В День города на Кировке будет работать открытая студия, так что они смогут общаться с челябинцами напрямую. Кроме того, именно в этой студии будут сообщаться победители викторины «Мой Челябинск».

«Крутить барабан и называть имена счастливчиков будут гости эфира, известные музыкальные группы: уже анонсирован приезд групп «5sta Family», «Смысловых Галлюцинаций», «Звезд 90-х», — сообщила Яремчук. Открытая студия будет работать около кафе «Pretty Betty» на Кировке.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, принять участие в викторине может любой житель Челябинска, достигший совершеннолетия. Все, что необходимо для участия — получить и заполнить купон в специально отведенных для этого местах. К нему будет прикреплена анкета с тремя вопросами: об истории родного города, об участии Челябинска в Великой Отечественной Войне и об истории челябинского транспорта

В качестве призов будет разыграна различная бытовая техника: телевизоры, холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и др. Самым главным призом станет автомобиль иностранной марки, собранный на территории России. Всего предусмотрено три призовых иномарки.

Желающие принять участие в викторине смогут это сделать в каждом районе города в специальных пунктах, где их будут ждать волонтеры. Основные пункты выдачи купонов будут действовать с 10:00 и завершат работу по мере выдачи всех купонов, но не позднее 20:00 в трех местах. Это площадь Революции (центральная часть у памятника В.И. Ленина), пешеходная улицы Кирова (прилегающая территория Главпочтамта) и Театральная площадь.