Поиск

Пассажир в платье на рейсе Челябинск-Москва хотел улететь в Тай

01.10.2020 09:29
Автор: Антонина Артемьева
Манерная дама сначала кричала в автобусе до самолета, что ей плохо, а потом задержала вылет на 20 минут. Когда полиция проверила паспорт беспокойной пассажирки, то увидела там мужское имя.
Пассажир в платье на рейсе Челябинск-Москва хотел улететь в Тай *
не наше
В Челябинске неадекватный пассажир, одетый в женское платье, задержал вылет самолета до Москвы. Мужчина, которого из-за внешнего вида приняли за женщину, требовал отвезти его в столицу Таиланда — Бангкок. Возникшую 29 сентября на борту самолета ситуацию в своем Инстаграме описал потом пилот Алексей Кочемасов, для которого задержка в Челябинске в тот день была не первой.

«В Челябинске нагнали почти 15 минут и.. Да чтоб тебя! Снова задержка из Баландино, - рассказывает пилот. - Неадекват на борту. Он декларирует, что ему нужно в Тай, в Бангкок! Ни уговоры, ни вызванный на борт врач не разрешают ситуацию. Выхожу в салон, объясняю людям ситуацию. Снимаем с борта человека. Задержка увеличивается ещё минут на 20».

Кроме того, видео инцидента было опубликовано на сайте «5 канала». Как сообщает издание, странная женщина в платье, с макияжем и маникюром, которая по паспорту оказалась мужчиной, начала еще в автобусе до самолета кричать, что ей плохо, у нее сердечный приступ, а окружающие нарушают ее личное пространство.

«Ему вызвали скорую, но он кинулся к самолету. Там он запрещал медикам трогать себя и требовал отпустить, так как «его ждут». Задержка рейса составила 20 минут. Прибывшим на место происшествия правоохранителям мужчина заявил, что у него уже все в порядке», - пишет «5 канал».

Фото: скриншот видео 5-tv.ru