Поиск

Отцом малышки, брошенной в лесу под Челябинском, официально стал Андрей Шелишпанов

10.08.2015 17:25
Автор: Служба информации
Сегодня, 10 августа, суд официально признал челябинца Андрея Шелишпанова отцом брошенной под Челябинском новорожденной девочки. Мужчина будет вписан в свидетельство о ее рождении, а его жена Татьяна уходит в декретный отпуск, чтобы ухаживать за малышкой. Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».
Отцом малышки, брошенной в лесу под Челябинском, официально стал Андрей Шелишпанов*
Как заявил в суде мужчина, он категорически против того, чтобы его бывшая подруга, Олеся Лукьянова, о беременности которой он ничего не знал, была записана матерью маленькой Кристины. Сейчас девушка, бросившая ребенка в лесу, также пытается отстоять свое право на материнство. Следующее заседание суда по ее делу состоится 21 августа.

«На суде присутствовали все биологические родственники девочки — ее бабушка Светлана Шелишпанова,которая получила над ней официальную опеку, Олеся Лукьянова, ее мать Татьяна и родной брат», — сообщает издание.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», мать девочки — 21-летняя жительница поселка Полетаево Олеся Лукьянова. Она утверждает, что родила малышку внезапно в лесу и, испугавшись строгой матери, от которой скрывала беременность, бросила новорожденную дочь в противопожарный ров. 30 мая малышку, которая была еле жива и объедена насекомыми, обнаружил сотрудник фабрики «Дубрава». Против Олеси Лукьяновой возбуждено уголовное дело за покушение на убийство новорожденного ребенка. Ей грозит тюрьма.