Поиск

Отопление в домах челябинцев отключат первого мая

29.04.2015 18:11
Автор: Служба информации
Отопительный сезон в Челябинске закончится первого мая. Такое решение приняли в администрации города в связи с устоявшимися высокими температурами, сообщили «ЧелябинскСегодня» 29 апреля в пресс-службе городской мэрии.
Отопление в домах челябинцев отключат первого мая*
Распоряжение об окончании отопительного сезона подписал глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев. Он поручил УК, ТСЖ, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда, жилищным кооперативам и предприятиям, обслуживающим объекты ЖКХ и социальной сферы переходить на летнюю сферу подачи тепла.

«А теплоснабжающим организациям и предприятиям, обслуживающим инженерные сети, начать подготовку котельных, тепловых сетей к отопительному периоду 2015-2016 года», — сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, вопрос об окончании отопительного сезона рассматривался еще в понедельник 27 апреля на аппаратном совещании администрации города. Тогда сити-менеджер Евгений Тефтелев отметил, что в мэрию поступает множество обращений от горожан, которым невыносимо находиться в квартире с работающими батареями.