Поиск

Отдел «К» разыскал пропавшую почти месяц назад Елену Первухину

13.01.2015 11:09
Автор: Служба информации
15-летняя жительница Еткульского района Елена Первухина, ушедшая из дома 22 декабря, была найдена полицией у подруги в столице Южного Урала. Об этом ИА «ЧелябинскСегодня» сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Отдел «К» разыскал пропавшую почти месяц назад Елену Первухину*
Как отмечают в региональном управлении МВД, на поиски подростка были сразу же соориентированы сотрудники оперативных и наружных служб полиции: уголовный розыск и отдел «К» во взаимодействии с коллегами из ОМВД  по Еткульскому району. Вечером 12 января пропавшая Елена Первухина  была разыскана и передана матери.

Полицейские установили, что девушка все это время находилась у своей знакомой в городе Челябинске Противоправных действий в отношении несовершеннолетней совершено не было.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, 25 декабря в дежурную часть отдела МВД России по Еткульскому району поступило сообщение от жительницы поселка Бектыш о том, что 22 декабря 2014 года уехала из дома по улице Озерная и не вернулась её несовершеннолетняя дочь Елена Сергеевна Первухина, 1999 года рождения.