Поиск

Опечатанное турецкое кафе в центре Челябинска решили продать

21.12.2015 12:18
Автор: Служба информации
Кафе «Анталия» напротив Челябинского краеведческого музея выставлено на торги как готовый бизнес. Продавец даже рассматривает возможность «передать» вместе с помещениями и всей необходимой техникой рабочий персонал, сообщает «Телефакт».
Опечатанное турецкое кафе в центре Челябинска решили продать*
Объявление о продаже размещено на сайте бесплатных объявлений. В телефонном разговоре человек, телефон которого дан в объявлении для связи, отказался называть стоимость продажи, заявив, что эту информацию сообщит только потенциальному покупателю при личной встрече.

Продажа заведения осуществляется вместе с мебелью, всем необходимым для приготовления пищи и обслуживания гостей оборудованием, оргтехникой и системой видеонаблюдения. В качестве дополнения могут быть и работники кафе, которые «знают свое дело», то есть покупателю не придется тратить время на подбор кадров.

Напомним, что кафе «Анталия», как и другой турецкий ресторан «Туркуаз», было закрыто на прошлой неделе по решению суда. Судебные приставы опечатали главный вход, оставив только вход для работников. Руководство кафе обвинили в несоблюдении миграционного законодательства. По такой же причине закрыли на два месяца и «Туркуаз».