Поиск

Окончены поиски пропавших в Челябинске школьниц

10.10.2019 07:41
Автор: Александр Синицын
В Челябинске полиция прекратила поиски троих школьниц 11 и 14 лет. Девочки нашлись живыми, сообщили в соцсетях.
Окончены поиски пропавших в Челябинске школьниц*
«Девочек нашли, противоправных действий в отношении них не совершалось», - уточнили сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, 8 октября в 7.30 двое 11-летних и 14-летняя девочки ушли в поселке Новосинеглазово якобы ушли в школу. Но в учебном заведении их не видели. Детей разыскивали больше суток. Их поисками занимались родители, друзья, волонтеры и полиция.

На следующий после пропажи день стало известно, что 14-летняя школьница нашлась. Поиски оставшихся двух завершились вечером 9 октября.

Накануне в Троицке пропал 13-летний ученик школы. Он пропал по пути из учебного заведения домой. Родные пытались дозвониться до ученика, но его телефон оказался выключен. К поиску школьника подключили полицию. Спустя два дня ребенка удалось найти, его передали бабушке, которая является его опекуном.

В начале сентября при странных обстоятельствах пропал житель Златоуста и чемпион России по сноуборду. 26-летний Андрей Палькин ушел из дома на проспекте Гагарина 4 сентября. На следующий день молодой человек должен был выйти на работу. Но домой он не вернулся.

Фото: novosineglazovskiy