Поиск

Новый проект «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» поможет продать или арендовать квартиру

29.04.2014 11:53
Автор: Служба информации
На сайте «ЧелябинскСегодня» появился новый раздел — «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ». Он создан для тех, кто хочет купить, продать или арендовать не только квартиру или дом, но и любые помещения для своего бизнеса. На сайте можно абсолютно бесплатно разместить любое количество объявлений от одного человека. Каждое из них будет находиться на страницах рубрики 60 дней.
Новый проект «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» поможет продать или арендовать квартиру*

Объявление появится на сайте сразу после заполнения. Кроме покупки-продажи квартир, здесь можно размесить объявления о гаражах, дачах, офисных или складских помещениях, а также о покупке земельных участков и даже готового бизнеса!

Владельцы большинства сайтов, связанных с арендой жилья — это директора агентств недвижимости. Они продвигают объявления своих сотрудников в надежде, что пользователю настолько понравится предложенный вариант, что он согласится работать с посредником. «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» не является таким ресурсом и принадлежит издательскому дому «Гранада Пресс».

Сделайте объявление в «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» прямо сейчас! Его прочитают десятки тысяч пользователей рубрики в Челябинске и Челябинской области, в России и за рубежом.

Оформить объявление вам не составит труда, для этого необходимо только зарегистрироваться. Поиск по размещенным объявлениям очень прост. Рубрика «ЧелябинскНЕДВИЖИМОСТЬ» ждет ваших объявлений. Заходите — cheltoday.ru/realty