Поиск

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил подарок 100-тысячному пользователю «Личного кабинета»

28.02.2018 17:31
Автор: Служба информации
В Челябинской области выявили 100-тысячного пользователя, который подключился к сервису «Личный кабинет» на сайте «НОВАТЭК-Челябинск». Им стала пенсионерка Надежда Плинер.
«НОВАТЭК-Челябинск» вручил подарок 100-тысячному пользователю «Личного кабинета»*
Возможность передавать показания счетчика, следить за своими платежами и совершить многие другие манипуляции через сервис «Личный кабинет» появилась у абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» пять лет назад. В августе прошлого года в компании решили организовать акцию, посвященную этому удобному сервису, тогда и был объявлен поиск 100-тысячного пользователя «Личного кабинета». И вот акция подошла к концу – юбилейным обладателям «Личного кабинета» стала пенсионерка Надежда Плинер, абонент Копейского участка.

Генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко лично вручил победительнице ее приз: подарочный сертификат на пользование природным газом на сумму в четыре тысячи рублей.

«Наш сервис создан достаточно давно и сразу полюбился всем пользователям. Наблюдается хорошая динамика – год от года становится все больше абонентов, предпочитающих дистанционное обслуживание. С одной стороны «Личный кабинет» нашей компании многофункционален, а с другой – очень прост в использовании», – отметил Вадим Ромасенко.

Автор фото: Андрей Кох