Поиск

«НОВАТЭК-Челябинск» спонсировал городской чемпионат по детскому футболу

08.06.2018 15:35
Автор: Служба информации
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» стал спонсором чемпионата Челябинска по мини-футболу среди команд детских садов, сообщает «ЧелябинскСегодня».
«НОВАТЭК-Челябинск» спонсировал городской чемпионат по детскому футболу*
не наше
Организатором мероприятия выступил центр обучения футболу. Кроме региональной газовой компании турнир поддержало и региональное отделение партии «Единая России».

В чемпионате приняли участие более 250 детей. В захватывающей игре победу одержала команда детского сада № 17, которая в финальном матче переиграла соперников из детсада № 9. Третье место досталось детскому саду № 458.

НОВАТЭК реклама.JPG

Отметим, что компания «НОВАТЭК-Челябинск» вносит весомый вклад в развитие детского футбола на Южном Урале. Она вместе с министерством образования и науки региона с 2012 года проводит турнир для южноуральских школ на Кубок «НОВАТЭК» .

Комментируя чемпионат по мини-футболу среди дошколят, гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко сказал: «Дети сейчас находятся в самом начале футбольного пути, поэтому им хочется пожелать продолжать играть, совершенствовать свое мастерство и, самое главное, получать удовольствие от игры. А через несколько лет мы увидимся с ними уже на крупнейшем детском футбольном турнире Челябинской области – Кубке «НОВАТЭК».

НОВАТЭК реклама 2.JPG