Поиск

Наталья Краснова попала в ролик с Киркоровым и жидким мылом

05.04.2020 19:07
Автор: Яна Ершова
Челябинская юмористка Наталья Краснова запустила у себя в Instagram новый челлендж. Он веселый, очень затягивает, а, главное, хорошо пропагандирует мытье рук в условиях пандемии.
Наталья Краснова попала в ролик с Киркоровым и жидким мылом*
не наше
В ролике у челябинской красавицы есть еще два «ассистента». Первым стал Филипп Киркоров собственной персоной, а вторым – Григорий Лепс. Оба этих артиста ранее сняли на камеру, как они моют руки мылом и передают его куда-то за кадр.

Наталья Краснова смонтировала ролик таким образом, что стала «связующим звеном» между двумя деятелями эстрады. Ролик закольцован, поэтому смотреть на то, как участники передают друг другу мыло, можно очень долго. Особой изюминкой стало то, что все происходит под новую песню юмористки, так что на фоне звучат подходящие строки: «Вправо, влево и по кругу, передаем друг другу».

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, вода и это видео, потому что не особо понятно, в какой момент минута закончилась, и ты смотришь на Киркорова второй час подряд. Можешь себя в это видео вмонтировать и #передаемдругдругу челендж готов!»,  – написала у себя челябинка.

Подписчики Красновой пошутили, что даже и подумать не могли, что она делит жилплощадь с такими знаменитыми мужчинами. Также кто-то из комментаторов намекнул, что не может оторваться от просмотра не из-за артистов или того, как здорово сделано видео, а потому, что Наталья очень хорошо выглядит.

Фото: @krasnovanatasha