Поиск

Наталья Краснова нагадала себе мужчину под Рождество

07.01.2020 12:43
Автор: Анастасия Карамышева
Блогер из Челябинска Наталья Краснова устроила гадания в ночь на Рождество. Она предсказала будущее не только себе, но и своим подписчикам.
Наталья Краснова нагадала себе мужчину под Рождество*
Челябинка Наталья Краснова устроила традиционные гадания под Рождество. Для этого блогер взяла свечу и ёмкость с водой. Растаявший парафин упал в жидкость и застыл в форме непонятной фигуры. Процесс гадания Наташа сняла на видео и выложила в Instagram.

«Похоже на выброс с ЧМЗ. Перхоть – ладно, допустим, у меня будет перхоть в следующем году. Может быть, ненужное убрать, и получится… Собака! Без передней лапы только», - рассказала о своих ассоциациях блогер.

Наталья Краснова попросила своих подписчиков помочь с расшифровкой предсказания. Большинство пользователей пришли к выводу, что в новом году в жизни челябинки появится мужчина.

«Наверное, это лучший друг. Надо обратить внимание на него», «Собака – это друг. Значит, будет преданный ухажёр», «Очередной кобель? Упаси боже», - прокомментировали пост подписчики.

Популярными расшифровками предсказания также стали деньги и путешествия.

После этого Наташа погадала на кофейной гуще. В пятне она увидела кота, сидящего на голове у коня, который наливает чай человеку. Разгадать смысл предсказания ей так и не удалось.

Помимо этого, блогер предложила подписчикам погадать на комментариях, а также спросить о своём будущем у тёти Наташи – ещё одного образа Натальи Красновой, в котором она изображает мудрую гадалку-цыганку с соответствующим акцентом.

Фото: @krasnovanatasha